Kein Verkauf
an Privat

Ihre Ansprechpartner in der Zentrale Patersdorf

Wir sind für Sie da – zu allen Fragen im Straßen- und Galabau


Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.

08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr



Verkaufsbüro Patersdorf

Apfl Granit GmbH
Lindenweg 1
94265 Patersdorf

Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 0
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 20
E-Mail: info@apflgranit.de

Verkauf

Josef Gilg

Verkauf
Josef Gilg


Mobil: 0049 - (0) 151 - 11655468
Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 15
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 815
E-Mail: josef.gilg@apflgranit.de

Stefan Scherer

Verkauf
Stefan Scherer


Mobil: 0049 - (0) 160 - 96364416
Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 16
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 816
E-Mail: stefan.scherer@apflgranit.de

Julia Kilger

Verkauf
Julia Kilger


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 17
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 817
E-Mail: julia.kilger@apflgranit.de

Laura Mies

Verkauf
Laura Mies


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 22
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 822
E-Mail: laura.mies@apflgranit.de

Horst Pihan

Verkauf
Horst Pihan


Mobil: 0049 - (0) 151 - 12214192
Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 28
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 828
E-Mail: horst.pihan@apflgranit.de

Einkauf

Andrea Kilger

Einkauf
Andrea Kilger


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 12
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 812
E-Mail: andrea.kilger@apflgranit.de

Monika Moucka

Einkauf
Monika Moucka


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 14
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 814
E-Mail: monika.moucka@apflgranit.de

Franziska Treimer

Einkauf
Franziska Treimer


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 24
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 824
E-Mail: franziska.treimer@apflgranit.de

Katrin Hain

Einkauf
Katrin Hain


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 31
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 831
E-Mail: katrin.hain@apflgranit.de

Buchhaltung


Öffnungszeiten:

Mo. - Do.

Fr.

08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
08:00 - 12:00 Uhr



Carolin Fuchs

Buchhaltung
Carolin Fuchs


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 19
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 20
E-Mail: carolin.fuchs@apflgranit.de

Ingrid Reichert

Buchhaltung
Ingrid Reichert


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 19
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 819
E-Mail: ingrid.reichert@apflgranit.de

Elfriede Biebl

Buchhaltung
Elfriede Biebl


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 21
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 821
E-Mail: elfriede.biebl@apflgranit.de

Geschäftsführung

Sandra Feist

Geschäftsführung - Schwerpunkt Einkauf
Sandra Feist


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 13
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 813
E-Mail: sandra.feist@apflgranit.de

Christian Feist

Geschäftsführung - Schwerpunkt Vertrieb
Christian Feist


Telefon: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 18
Telefax: 0049 - (0) 9923 - 80101 - 818
E-Mail: christian.feist@apflgranit.de